Los

48

Pina du Pre x Sebastian 2014 Acryl auf C-Print handsigniert und datiert verso 150 x 110 cm

In 2. Auktion

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/4
Bieten ist beendet
Pina du Pre x Sebastian 2014 Acryl auf C-Print handsigniert und datiert verso 150 x 110 cm - Bild 1 aus 4
Pina du Pre x Sebastian 2014 Acryl auf C-Print handsigniert und datiert verso 150 x 110 cm - Bild 2 aus 4
Pina du Pre x Sebastian 2014 Acryl auf C-Print handsigniert und datiert verso 150 x 110 cm - Bild 3 aus 4
Pina du Pre x Sebastian 2014 Acryl auf C-Print handsigniert und datiert verso 150 x 110 cm - Bild 4 aus 4
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
Pina du Pre
x
Sebastian
2014
Acryl auf C-Print
handsigniert und datiert verso
150 x 110 cm
Pina du Pre
x
Sebastian
2014
Acryl auf C-Print
150 x 110 cm

2. Auktion

Auktionsdatum
Jakobergasse 4
Wien
1010
Austria

Für AIC Gallery Versandinformtation bitte wählen Sie +43 1 890 49 01.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs