Los

119

Pablo Picasso 1881 - 1973 "Corrida - Avant la pique" 1960 Pochoir Lithographie stempelsigniert,

In 2. Auktion

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/6
Bieten ist beendet
Pablo Picasso 1881 - 1973 "Corrida - Avant la pique" 1960 Pochoir Lithographie stempelsigniert, - Bild 1 aus 6
Pablo Picasso 1881 - 1973 "Corrida - Avant la pique" 1960 Pochoir Lithographie stempelsigniert, - Bild 2 aus 6
Pablo Picasso 1881 - 1973 "Corrida - Avant la pique" 1960 Pochoir Lithographie stempelsigniert, - Bild 3 aus 6
Pablo Picasso 1881 - 1973 "Corrida - Avant la pique" 1960 Pochoir Lithographie stempelsigniert, - Bild 4 aus 6
Pablo Picasso 1881 - 1973 "Corrida - Avant la pique" 1960 Pochoir Lithographie stempelsigniert, - Bild 5 aus 6
Pablo Picasso 1881 - 1973 "Corrida - Avant la pique" 1960 Pochoir Lithographie stempelsigniert, - Bild 6 aus 6
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
Pablo Picasso 1881 - 1973 "Corrida - Avant la pique" 1960 Pochoir Lithographie stempelsigniert, Stempel Verso („PICASSO – "Corrida - Avant la pique – 1960“ und „Le Vent d´Arles and SPADEM 1975 – Printed in France“) Label(Exklusiv für EURO ART 1975 von d. Originalformen gedruckt, teilweise handkoloriert“, auf 2000 Exemplare limitierte Edition), Edition 0058/2000 48 x 64 cm

2. Auktion

Auktionsdatum
Jakobergasse 4
Wien
1010
Austria

Für AIC Gallery Versandinformtation bitte wählen Sie +43 1 890 49 01.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs