Los

50

Rudolf Pointner 1907-1991 Fabelkatze - Sizilianische Verhandlungen 1975 Guache auf Papier

In 2. Auktion

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Bieten ist beendet
Rudolf Pointner 1907-1991 Fabelkatze - Sizilianische Verhandlungen 1975 Guache auf Papier - Bild 1 aus 2
Rudolf Pointner 1907-1991 Fabelkatze - Sizilianische Verhandlungen 1975 Guache auf Papier - Bild 2 aus 2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
Rudolf Pointner
1907-1991
Fabelkatze - Sizilianische Verhandlungen
1975
Guache auf Papier
handsigniert, datiert, betitelt verso (Napoli d'Ischia Forio Litarin 254)
28 x 37,5 cm
Rudolf Pointner
1907-1991
1975
Guache auf Papier
28 x 37,5 cm

2. Auktion

Auktionsdatum
Jakobergasse 4
Wien
1010
Austria

Für AIC Gallery Versandinformtation bitte wählen Sie +43 1 890 49 01.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs