Los

13

Heinz Gappmayr 1925 - 2010 Quadrato 1988 Offset-Druck handsigniert und datiert verso 42 x 30 cm

In 2. Auktion

Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/3
Bieten ist beendet
Heinz Gappmayr 1925 - 2010 Quadrato 1988 Offset-Druck handsigniert und datiert verso 42 x 30 cm - Bild 1 aus 3
Heinz Gappmayr 1925 - 2010 Quadrato 1988 Offset-Druck handsigniert und datiert verso 42 x 30 cm - Bild 2 aus 3
Heinz Gappmayr 1925 - 2010 Quadrato 1988 Offset-Druck handsigniert und datiert verso 42 x 30 cm - Bild 3 aus 3
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Wien
Heinz Gappmayr
1925 - 2010
Quadrato
1988
Offset-Druck
handsigniert und datiert verso
42 x 30 cm
Heinz Gappmayr
1925 - 2010
Quadrato
1988
Offset-Druck
42 x 30 cm

2. Auktion

Auktionsdatum
Jakobergasse 4
Wien
1010
Austria

Für AIC Gallery Versandinformtation bitte wählen Sie +43 1 890 49 01.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs