Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

  • Jakobergasse 4
  • Wien
  • 1010
  • Austria

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

154 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3

Raymond Pettibongeb. 1957We are drawn in the vowel …1992Radierung, Zuckertusch und Aquatinta auf Büttenhandsigniert und nummeriert 19/8066 x 50 cm

Andy Warhol 1928-1987 Marilyn Monroe Farbserigraphie Sunday B. Morning Edition, (Stempel verso: „published by Sunday B. Morning") 90 x 90 cm

Pablo Picasso 1881 - 1973 Don Quichote und Sanjo Panza Pochoir Lithographie signatur und Datum 1955 in Druckplatte 65,5 x 49,5 cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 3