Wien

Jakobergasse 4, Wien, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 890 49 01

Schätzpreis

  • Prints (77)
77 Los(e)

  • 77 Los(e)

Hilmar Jiri (geb. 1937) Ohne Titel 1976 Transparentpapier auf Leinen auf Holz handsigniert und datiert rückseitig 120 x 120 cm ...[more]

Attersee Christian Ludwig (geb. 1940) Ohne Titel 2010 Farblithographie handsigniert und nummeriert P.P. 4/5 70 x 50 cm ...[more]

Korab Karl (geb. 1937) Ohne Titel 1993 Kaltnadelradierung handsigniert, datiert und nummerieret 105/200 51x 65 cm ...[more]

Music Zoran (1909-2005) Canale della Giudecca 1981 Aquatintaradierung handsigniert und nummeriert 33/100 38,5 x 48,5 cm ...[more]

Nitsch Hermann (geb. 1938) Ohne Titel 1993 Farblithographie handsigniert, datiert und nummeriert 23/50 64,5 x 47,5 cm ...[more]

Prachensky Markus (1932-2011) Geometrische Komposition 1950/60 Farblithographie handsigniert und nummeriert /100 75,5 x 47,5 cm ...[more]

Prachensky Markus (1932-2011) Etruria orizontale 2012 Farblithographie stempelsigniert und nummeriert 76,5 x 57 cm ...[more]

Prachensky Markus (1932-2011) Etruria meridionale (schwarz) 2012 Farblithographie stempelsigniert und nummeriert 76,5 x 57 cm ...[more]

Prachensky Markus (1932-2011) Senatus Populusque Romanus 2009 Farblithographie handsigniert und nummeriert P.P. (Ed. 75) 56,5 x 76,5 cm ...[more]

Weiler Max (1910-2001) Ohne Titel 1986 Lithographie Signatur in Druck, aus dem Mappenwerk "Aug um Aug" 65,5 x 50 cm ...[more]

Antony Donaldson (geb. 1939) Summer Shot 1971 Farblithographie "DUMONT: ART 71" Pop Art Kalender 1971 Originalblatt 57 x 46 cm ...[more]

Braque George (1882-1963) Weißer Vogel auf grauen Grund Lithographie Druck auf "Manifest der Surrealisten" 38 x 27 cm ...[more]

Braque George (1882-1963) Ohne Titel (Papierboote) Lithographie Druck auf "Manifest der Surrealisten" 38 x 27 cm ...[more]

  • 77 Los(e)