Wien

Jakobergasse 4, Wien, 1010, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 1 890 49 01

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (26)
26 Los(e)

  • 26 Los(e)

Ölund Bertl Dioptrique rouge-janne II 1957 Öl auf Leinwand handsigniert, datiert und bezeichnet rückseitig 129 x 99 cm ...[more]

Du Pre Pina (geb. 1972) Landschaft 2014 Mixed Media und Acryl auf Leinwand handsigniert und datiert verso 140 x 140 cm ...[more]

Feistmantl Oliver von (geb. 1965) Ohne Titel (Racecar) 2005 Acryl auf Leinwand handsigniert und datiert 120 x 120 cm ...[more]

Reinhold Thomas (geb. 1953) Niemand Nirgends 2010 Öl auf Leinwand handsigniert, datiert und betitelt rückseitig 148 x 170 cm ...[more]

Reinhold Thomas (geb. 1953) Passage 1999 Öl auf Leinwand handsigniert, datiert und betitelt rückseitig 148 x 170 cm ...[more]

Ritzenfeld Hartmut (geb. 1950) Ohne Titel (Gesicht, abstrakt) 1999 Öl auf Leinwand handsigniert, datiert rückseitig 130 x 90 cm ...[more]

  • 26 Los(e)