5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Alviani Getulio1939-2008Skulptur2005Metall40 x 40 x 25 cm ...[more]
Kuhnert Horstgeb. 1939Multiple 082008Acryl und Holz, Ed. 5/1225 x 20 x 15 cm ...[more]
Morandini Marcellogeb. 1940Scultura 4872005Plexiglas, Ed. 9/256,5 x 25 x 25 cm ...[more]
Los 37
Moswitzer Gerhardt1940-2013Turbine1965Cortenstahl, Label und Stanzung am Boden, Ausgestellt bei
Los 41
Novak Kolomangeb. 1933Holomobil weiß2003Holz, Metall, Getriebe, signiert und datiert rückseitig60
Novak Kolomangeb. 1933Holomobil weiß2003Holz, Metall, Getriebe, signiert und datiert rückseitig60 x 60 x 7 cm ...[more]
5 Los(e)/Seite