97 Los(e)/Seite
Franco Costlonga (geb. 1933) "CILRVBGN" 1974 Acryl, Holz, MDF, Plexiglas; signiert und betitelt seitlich 63 x 63 x 5 cm ...[more]
Franco Costlonga (geb. 1933) "OCG BBQ" 1979er Acryl, Metal, Holz; signiert und bezeichnet rückseitig 52 x 52 x 10 cm ...[more]
Horst Kuhnert (geb. 1939) "Raumfläche" 1983 Lack auf Polyester; signiert rückseitig 25 x 25 cm ...[more]
Marcello Morandini (geb. 1940) "Komposition" _ Unikatsdruck auf Acryl; gedruckte Signatur 105,5 x 105,5 cm ...[more]
Getulio Alviani (1939-2018) "Skulptur" 1978-96 Holz und Acryl; Ed. 3/4; signiert, datiert ufnd nummeriert 30 x 30 x 30 cm ...[more]
Getulio Alviani (1939-2018) "Chromographs" 2000 Siebdruck auf Papier; Ed. 2/25; signiert und nummeriert 25 x 17 cm ...[more]
Victor Vasarely (1906-1997) Ohne Titel 1970er Kunstdruck; Ed. 32/90; gerahmt 66,5 x 51 cm ...[more]
Victor Vasarely (1906-1997) Ohne Titel 1960er Kunstdruck; Ed. 32/90; gerahmt 85 x 70 cm ...[more]
Victor Vasarely (1906-1997) Ohne Titel 1950er Kunstdruck; Ed. e.a.; gerahmt 66,5 x 51 cm ...[more]
Hans Jörg Glattfelder (geb. 1939) Ohne Titel 1991 Siebdruck; Ed. 39/100; signiert, datiert und nummeriert 83,5 x 60 cm ...[more]
Horst Kuhnert (geb. 1939) Ohne Titel 1985/91 Siebdruck auf Papier; Ed. 25/100 70 x 70 cm ...[more]
Horst Kuhnert (geb. 1939) Ohne Titel 1985 Siebdruck auf Papier; Ed. 67/100 70 x 70 cm ...[more]
Horst Kuhnert (geb. 1939) Ohne Titel 1978 Siebdruck auf Papier; Ed. 48/100 70 x 70 cm ...[more]
Andy Warhol (1928-1987) "Marilyn" _ Siebdruck; Sunday B. Morning Edition; Open Edition; gerahmt 90 x 91 cm ...[more]
97 Los(e)/Seite