8 Los(e)/Seite
ZURÜCKGEZOGEN/WITHDRAWN
Anton Lehmden (1929-2018) Ohne Titel 1961 Aquarell20,5 x 27,5 cm ...[more]
Christoph Donin(1930-2013) Ohne Titel o.A.Aquarell auf Papier; signiert39 x 52,6 cm ...[more]
Edeltraud Walenta(geb. 1944 Ohne Titel 1966 Aquarell auf Papier; signiert, datiert und gerahmt14,5 x 15 cm ...[more]
Edeltraud Walenta(geb. 1944)"Waldviertler Landschaft"1975Aquarell auf Papier; gerahmt (ungeöffnet)
Edeltraud Walenta(geb. 1944 "Waldviertler Landschaft"1975 Aquarell auf Papier; gerahmt (ungeöffnet) 9,5 x 41,5 cm ...[more]
Edeltraud Walenta(geb. 1944)"Nebellandschaft"1980Aquarell auf Papier; signiert, datiert und gerahmt
Edeltraud Walenta(geb. 1944 "Nebellandschaft"1980 Aquarell auf Papier; signiert, datiert und gerahmt 31,5 x 46,5 cm ...[more]
Edeltraud Walenta(geb. 1944 Ohne Titel1970er Aquarell auf Papier; gerahmt 41,5 x 41,5 cm ...[more]
Johannes Wanke (1923 - 2005) "Landschaft" 1981 Aquarell auf Papier; signiert und gerahmt 61 x 45 cm ...[more]
Johannes Wanke(1923 - 2005)"Landschaft mit Sonnenblumen"1981Aquarell auf Papier; signiert und gerahm
Johannes Wanke (1923 - 2005) "Landschaft mit Sonnenblumen" 1981 Aquarell auf Papier; signiert und gerahmt 61 x 45 cm ...[more]
8 Los(e)/Seite