Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,61%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Robert-Bunsen-Straße 8, Bad Dürkheim, 67098, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6322 959970

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (4)
Filter entfernen
4 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

MEISSEN Anhänger, runde Porzellanplatte Meissen, verso Herstellermarke, D 2,4 cm, Gelbgoldfassung, gest. 585, Venezianerkette, L 46 cm, Zertifikat...

CHOPARD Herz-Anhänger mit Kette, jeweils gest GG 750 Chopard, Anf. 20.Jh. Serie "Happy Diamonds", Anhänger in Herzform mit 3 beweglichen Brillante...

Brillant-Anhänger mit Kette, GG/WG 585, annähernd runder Anhänger, 19 Diamanten in Krampenfassung, Billantschliff, zus. 0,3 ct, D 1,2 cm, breite A...

THOMAS SABO Bettelarmband Siber gest. 925, 11 Anhänger mit Tiermotiven, darunter Kolibri, Pinguin und Krabbe, zusätzlich Engelanhänger, Ges.-L Arm...

Loading...Loading...
  • 4 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose