Spielzeug | Schmuck | Antiquitäten | Militaria
Bad Dürkheim

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,40%

Robert-Bunsen-Str. 8, Bad Dürkheim, 67098, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6322 - 95 99 70

Schätzpreis

  • Art Nouveau & Art Deco (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

BERNARD BUFFET (1928-1999) Siemens 5 Lithografie auf Bütten, 40 x 75 cm, rechts oben im Druck signiert und datiert 'Bernard Buffet (19)68, Z 2

BERNARD BUFFET (1928-1999) Siemens 1 Lithografie auf Bütten, 40 x 75 cm, links oben im Druck signiert und datiert 'Bernard Buffet (19)68, Z 2

BERNARD BUFFET (1928-1999) Siemens 3 Lithografie auf Bütten, 40 x 75 cm, links oben im Druck signiert und datiert 'Bernard Buffet (19)68, Z 2

Los 407

DELFT 4 Teller

DELFT 4 Teller Keramik, blau-weiße Blumenmalerei im Spiegel und auf der Fahne, D 19-23,5 cm, teilweise bestoßen, 18./19.Jh.

PELIKAN Kolbenfüller 14 Karat Goldmine, schildpattfarben braun gestreift, L 12,5 cm, Z 2

  • 11 Los(e)