Corona: Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Kempten

  • (Lose: 1 - 797)

  • (Lose: 798 - 1900)

  • (Lose: 1901 - 3198)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Königstraße 17, Kempten, 87435, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)831 564253-0

3198 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 3198 Los(e)

Kreuzigungsgruppe Kreuzigungsgruppe Holz, teilw. farbig gefasst, auf Sockel, H= 53 cm ...[more]

Kreuzigungsgruppe Kreuzigungsgruppe Holz, vergoldet, auf Sockel, H= 55 cm, wohl 18. Jh. ...[more]

Krippenfigur - Elefant Krippenfigur - Elefant Holz, farbig gefasst, H= 20,5 cm ...[more]

Krippenfiguren, 10 Stück Krippenfiguren, 10 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 4,5-15 cm ...[more]

Krippenfiguren, 10 Stück Krippenfiguren, 10 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 8,5-15 cm ...[more]

Krippenfiguren, 10 Stück Krippenfiguren, 10 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 9-14 cm ...[more]

Krippenfiguren, 10 Stück Krippenfiguren, 10 Stück Holz, farbig gefasst, H= 6,5-11,5 cm ...[more]

Krippenfiguren, 10 Stück Krippenfiguren, 10 Stück Holz, farbig gefasst, teilw. auf Sockel, H= 7-13 cm ...[more]

Krippenfiguren, 11 Stück Krippenfiguren, 11 Stück Gussmasse, farbig gefasst, H= 3-11 cm ...[more]

Krippenfiguren, 11 Stück Krippenfiguren, 11 Stück Gussmasse, farbig gefasst, H= 4-13 cm ...[more]

Krippenfiguren, 11 Stück Krippenfiguren, 11 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 6-12 cm ...[more]

Krippenfiguren, 11 Stück Krippenfiguren, 11 Stück Holz, farbig gefasst, H= 10-14 cm ...[more]

Krippenfiguren, 11 Stück Krippenfiguren, 11 Stück Holz, farbig gefasst, meist auf Sockel, H= 8-15 cm ...[more]

Krippenfiguren, 11 Stück Krippenfiguren, 11 Stück Holz, farbig gefasst, teilw. auf Sockel, H= 4-13 cm ...[more]

Krippenfiguren, 12 Stück Krippenfiguren, 12 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 7-13 cm ...[more]

Krippenfiguren, 12 Stück Krippenfiguren, 12 Stück Holz, farbig gefasst, meist auf Sockel, H= 10-13 cm ...[more]

Krippenfiguren, 12 Stück Krippenfiguren, 12 Stück Holz, farbig gefasst, meist auf Sockel, H= 7-13 cm ...[more]

Krippenfiguren, 12 Stück Krippenfiguren, 12 Stück Holz, farbig gefasst, teilw. auf Sockel, H= 5-12 cm ...[more]

Krippenfiguren, 12 Stück Krippenfiguren, 12 Stück Holz, farbig gefasst, teilw. auf Sockel, H= 7-13 cm ...[more]

Krippenfiguren, 12 Stück Krippenfiguren, 12 Stück Holz, farbig gefasst, teilw. auf Sockel, H= 7-14 cm ...[more]

Krippenfiguren, 13 Stück Krippenfiguren, 13 Stück Gussmasse, farbig gefasst, H= 4-12 cm ...[more]

Krippenfiguren, 13 Stück Krippenfiguren, 13 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 11-14 cm ...[more]

Krippenfiguren, 13 Stück Krippenfiguren, 13 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 6-11 cm ...[more]

Krippenfiguren, 13 Stück Krippenfiguren, 13 Stück Holz, farbig gefasst, teilw. auf Sockel, H= 9-13 cm ...[more]

Krippenfiguren, 14 Stück Krippenfiguren, 14 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 9,5-15 cm ...[more]

Krippenfiguren, 14 Stück Krippenfiguren, 14 Stück Holz, Kopf farbig gefasst, Gliedergestell, H= ca. 15 cm, ohne Bekleidung ...[more]

Krippenfiguren, 15 Stück Krippenfiguren, 15 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 6-11 cm ...[more]

Krippenfiguren, 15 Stück Krippenfiguren, 15 Stück Holz, Kopf farbig gefasst, Gliedergestell, H= ca. 15 cm, ohne Bekleidung ...[more]

Krippenfiguren, 16 Stück Krippenfiguren, 16 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 3,5-10 cm ...[more]

Krippenfiguren, 16 Stück Krippenfiguren, 16 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 6-11 cm ...[more]

Krippenfiguren, 16 Stück Krippenfiguren, 16 Stück Holz, Kopf farbig gefasst, Gliedergestell, H= ca. 15 cm, ohne Bekleidung ...[more]

Krippenfiguren, 16 Stück Krippenfiguren, 16 Stück Holz, Kopf farbig gefasst, Gliedergestell, H= ca. 18 cm, ohne Bekleidung ...[more]

Krippenfiguren, 16 Stück - Elefanten Krippenfiguren, 16 Stück - Elefanten Holz, teilw. farbig gefasst, H= 3-8 cm ...[more]

Krippenfiguren, 17 Stück Krippenfiguren, 17 Stück Gussmasse, farbig gefasst, auf Sockel, H= 2-11 cm ...[more]

Krippenfiguren, 17 Stück Krippenfiguren, 17 Stück Holz, farbig gefasst, auf Sockel, H= 3,5-11 cm ...[more]

Krippenfiguren, 17 Stück Krippenfiguren, 17 Stück Holz, Kopf farbig gefasst, Gliedergestell, H= ca. 18 cm, ohne Bekleidung ...[more]

Krippenfiguren, 17 Stück Krippenfiguren, 17 Stück Holz, teilw. auf Sockel, H= 4-13 cm ...[more]

Krippenfiguren, 18 Stück Krippenfiguren, 18 Stück Holz, farbig gefasst, teilw. auf Sockel, H= 3-15 cm ...[more]

Krippenfiguren, 18 Stück Krippenfiguren, 18 Stück Holz, Kopf farbig gefasst, Gliedergestell, H= ca. 18 cm, ohne Bekleidung ...[more]

Krippenfiguren, 21 Stück Krippenfiguren, 21 Stück Holz, farbig gefasst, meist auf Sockel, H= 3-11,5 cm ...[more]

Krippenfiguren, 21 Stück - Hunde Krippenfiguren, 21 Stück - Hunde Holz, farbig gefasst, meist auf Sockel, H= 6-9 cm ...[more]

Krippenfiguren, 26 Stück - Tiere Krippenfiguren, 26 Stück - Tiere Holz, farbig gefasst, Katzen/Pferde/Bären, H= 3,5-11,5 cm ...[more]

Krippenfiguren, 3 Stück - Elefanten Krippenfiguren, 3 Stück - Elefanten Holz, farbig gefasst, H= 12,5-17 cm ...[more]

Krippenfiguren, 3 Stück - Elefanten Krippenfiguren, 3 Stück - Elefanten Holz, farbig gefasst, H= 16 cm ...[more]

Krippenfiguren, 3 Stück - Elefanten Krippenfiguren, 3 Stück - Elefanten Holz, farbig gefasst, H= 19 cm ...[more]

Krippenfiguren, 32 Stück Krippenfiguren, 32 Stück Holz, H= 4,5-13 cm ...[more]

  • 3198 Los(e)