Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Kempten

  • (Lose: 1 - 698)

  • (Lose: 699 - 1409)

  • (Lose: 1410 - 2206)

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Königstraße 17, Kempten, 87435, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)831 564253-0

2206 Los(e) in dieser Auktion

  • Lose pro Seite
  • 60

Bierkrüge mit Zinndeckeln, 4 Stück farbloses Glas/Pressglas, versch. Formen u. Dekors, H= 13-18 cm, 1 leicht best. ...[more]

Porzellaneinsätze für Bierkrugdeckel, 10 Stück versch., farbige Motive, 19. Jh., in Holzrahmen montiert, D= ca. 11 cm ...[more]

Maisto - Modellmotorräder, 3 Stück Kunststoff, Maßstab 1:24 ...[more]

Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, Oldtimer ...[more]

Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, Maßstab 1:43, Sportwagen ...[more]

Modellautos, 6 Stück Metall/Kunststoff, meist Maßstab 1:43, Oldtimer ...[more]

Los 1181

Puppe - Mädchen

Los 1182

Puppe - Mädchen

Los 1183

Puppe - Mädchen

Los 1188

Puppenherd

Los 1191

Puppenkaufladen

Los 1199

Rollente

Rollente Holz, farbig gefasst, 34,5 x 20 x 54 cm ...[more]

Los 1200

Rollpferd

  • Lose pro Seite
  • 60