481 Los(e)
481 Los(e)/Seite
Los 698
Radierungen, 6 Stück
Radierungen, 6 Stück Blatt je 53,5 x 39,5 cm, " Motive nach Altmeistern ", je i.d.Pl. bez., 20. Jh. ...[more]
481 Los(e)/Seite