6 Los(e)/Seite
Unbekannter Kuenstler, Zwei Maedchen mit Seifenblase, Kunstdruck, Barocker Rahmen, 70 x 60 cm.
Unbekannter Kuenstler Magd mit kleinem Kind, Kunstdruck, Barocker Rahmen, 70 x 60 cm.
Oskar Kooschka (1886-1980), Specht, Lithografie in Farbe, Druck, unten mit Nachlassstempel, 66 x 48 cm.
Claude Monet, Plakat Rue de la Bavolle, gerahmt, 76 x 56cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite