Ratingen

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Krummenweger Straße 21 , Ratingen, 40885, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)2102 7708594

Schätzpreis

  • Asian Art  (4)
4 Los(e)

  • 4 Los(e)

Buddhaskulptur 19. /20. Jhdt. Buddhaskulptur 19. /20. Jhdt. Burma, Holz, vergoldet, Abplatzer Vergoldung. Höhe 53,5 cm ...[more]

  • 4 Los(e)