12 Los(e)/Seite
Altes Ölbild auf Keilrahmen
Altes Ölbild auf Keilrahmen gespannt Maße ca. 40cm x 32cm
Aquarell W.Reiter
Aquarell, sign. W. Reiter "Lachsforelle", 1962, Maße ca. 50cm x 40cm
Aquarell Anita Frey
Aquarell, Künstlerin Anita Frey, 1993 u. 1997, gerahmt, Maße ca. 34cm x 44cm
Bild Fischkutter
Bild eines FISCHKUTTERS, gerahmt, unbek., Maße ca. 33 x 43cm
Stilleben Blumen in Vase
Gemälde "Stilleben Blumen in Vase" ca. 54x44cm
E. O. Urbach Lithographie
Stilleben Blumen
12 Los(e)/Seite