Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
2 Los(e)
Sortieren nach:
- Künstler / Marke
- Liste
- Galerie
-
2 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 629
Altes Akkordeon
Altes Akkordeon, Schifferklavier, Zieharmonika, Knopf Akkordeon Modell "Hohner Club 11",Div. Gebrauchsspuren, Funkt. ungeprüft, Maße ca. 32cm x 32...
Los 665
Alte Mundharmonika
Alte Mundharmonika, Hohner, Modell "Echo - Glockenreine Stimmung", Funkt. ungeprüft, Größeca. 14,5cm
Loading...
-
2 Los(e)/Seite