Los 314
Waschset Limoges France
Waschset, bestehend aus einer Schüssel und einem Krug, gestempelt Limoges France, keineBesch. o. Ä.
Los 387
24 Teile Kindergeschirr Konvolut
24 Teile Kindergeschirr, Konvolut, evtl. Limoges