4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 265
V&B, Villeroy & Boch Vase
V&B, Villeroy & Boch Vase, Deckelvase, Bodenstempel, ca. 32,6 cm hoch
Los 320
Paar Vasen Villeroy & Boch
1 Paar alte Vasen, Villeroy & Boch, keine Best. o. Ä.
Los 333
Konvolut Switch, Villeroy & Boch
Service "Switch", Villeroy & Boch, 65 teilig, sehr gut erhalten, minimale Gebrauchsspuren
Los 396
2 Teller V&B Fischdekor
2 Teller Villeroy & Boch, Motiv Forelle und Scholle, Ø ca. 26cm
4 Los(e)/Seite