Antik Vegesack goes late-nite | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • (Lose: 1-869 Teile)

  • (Lose: 166-906 Teile)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Schätzpreis

897 Los(e)
  • 897 Los(e)

Antike Kaffeeröstmaschine, Kaffeeröster, schönes Sammlerstück, guter Erhaltungszustand

Schönes altes Jugendstil Harmonium aus ehem. Pfarrei, Maße 107 x 106 x 50cm,funktionsstüchtig, dekoratives Möbelstück

Los 629

Altes Akkordeon

Los 630

Altes Akkordeon

Altes Akkordeon, Ziehharmonika, Handharmonika, Schifferklavier "Ancona", defekt, Maße ca.32cm x 39cm

Alte Ziehharmonika, Handharmonika, Schifferklavier, Akkordeon, Schildpatt "La Paloma",Gebrauchsspuren, Funkt. ungeprüft, Maße ca. 40cm x 48cm

Köstl Rauschgoldengel / Wachsengel mit grünem Samtkleid, Höhe ca. 40cm

Los 641

Briefbeschwerer

Paperweight Briefbeschwerer verm. Murano, Ø ca.8cm

Sehr seltener, alter großer Erzgebirge Nußknacker, Pirat (ca. 36cm hoch) mit Papagei,verm. Ulbricht. Guter Erhaltungszustand

Bunt gemischtes Konvolut alter Weihnachtsschmuck Erzgebirge Engel u.v.m.

Dregeno Räuchermännchen "Spielwarenverkäufer" in OVP, minim. Gebrauchsspuren, H ca. 30cm

Grundig GDM 317 Universal Dynamic Microphone, Mikrofone in orig. Box, und Ständer, Funkt. ungeprüft

Los 657

Alte Briefwaage

Alte Briefwaage Einfachschwinger, guter Erhaltungszustand

2 alte Nussknacker Holz, Erzgebirge, 1x groß, Höhe ca. 50,5cm, 1x klein, Höhe ca. 11cm,u.a. Steinbach Volkskunst

Antike Tischdecke Leinen Blau Weiß, Maße 210 x 130cm

Alte Mundharmonika, Hohner, Modell "Echo - Glockenreine Stimmung", Funkt. ungeprüft, Größeca. 14,5cm

  • 897 Los(e)