3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Alte Rosenthal Schale Fußschale Classic Rose, Höhe ca. 6,7cm, Ø 17cm, nur minim.Gebrauchsspuren, schönes unbest. Vitrinenobjekt
3 Los(e)/Seite