Viele Lose zugunsten des Tierschutzvereins Gifhorn in der Kategorie "Tierheim"
Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Schätzpreis

  • Schmuck (122)

122 Los(e)

  • 122 Los(e)

1 Paar antike Gold Ohrringe Hängeohrringe, Ohrhänger, 585 GG, 14k, blaue Steine, Gewichtca. 1,5g, Länge ca. 3 cm, schöne Schmuckstücke

Edler schlichter Goldanhänger Anhänger Amethyst, 750er GG, 18K, Gewicht ca. 3,3g, Größeca.1 x1 cm, zeitloser Schmuckklassiker!

Antikes Armband, mit kornblumenblauem Saphir, 2 Altschliff-Diamanten, ca. 17,2Gr., 19cm Länge, mind. 585GG Gelbgold, Gold, Säuregetestet!

Zauberhafter Damenring, Rotgold, Gold, 333, 8ct., Gewicht ca.1,8g., Ø ca. 1,6cm

Weißgoldring 585 WG, 14K, 8x Diamanten + 1 großer weißer Stein (verm. Saphir?) Gewicht ca. 5,6g Größe 50, Ø ca. 16 mm

Schönes Brillantarmband 585 GG, Gelbgold, Gold Aemband, 14Kt, 3 Brillanten, Gewicht ca.1,5Gr., ca 16cm Länge.

  • 122 Los(e)