Viele Lose zugunsten des Tierschutzvereins Gifhorn in der Kategorie "Tierheim"
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Armbanduhren, Taschenuhren & Zubehör (15)
Filter entfernen

Künstler / Marke

15 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 15 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

GREAT BRITAIN 1926 Schiffskompass Messing. Rundes, vorn verglastes Gehäuse mit seitl. einstellbarem Petroleumbrenner als Beleuchtung und Tragegrif...

Zarte Tissot Damenuhr, Weißgold WG 585, 14K, Gewicht ca. 17,4g, 2Stk Brillanten,Handaufzug, Uhr läuft, Ø ca. 1,8cm, Gesamtlänge ca. 15,5cm

Herrenuhr Dugena Quartz, 585 GG, 14K, Ø ca. 3,5cm, läuft, Gravur hinten "B.M 1981",Bruttogewicht ca. 28,2g, guter Gebrauchtzustand

Zauberhafte kleine alte 585 GG Gelbgold Damen Uhr, Damenarmbanduhr mit Double Armband, Bruttogewicht 14,08g, Länge ca. 18,5cm, Uhrkopf ca. 1,6 x 1...

Gepflegte Gründerzeit Holz Wand Uhr aus Privathaushalt, ca. 100 Jahre alt,funktionstüchtig, Maße ca. 90x50cm, sehr schöner Gesamtzustand, Krone ab...

Konvolut 4 Uhren + 1 zusätzliches Armband bestehend aus Boccia Titanum (incl. orig.Kaufbeleg 2016) Ø ca. 3,5cm, Ascot, Ø ca. 4cm, Fond Acierca. 2,...

Alte Gustav Becker Wanduhr Schuluhr Bürouhr, zwischen 1910 - 1920. Schweizer Uhrwerk, Gustav Becker, Freiburg St. Gallen, mechanisches Pandelwerk ...

Loading...Loading...
  • 15 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose