AUKTION VERSCHOBEN AUF 22.07.22! AUFGRUND VON CORONAINFEKTION MEHRERER MITARBEITER...
Auktion beendet
Bremen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Skulpturen (6)
Filter entfernen
6 Los(e) in dieser Auktion

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Aus großer Sammlungsauflösung! 5 Stk. verschiedene hochwertige Elefanten, geschnitzt, div. Größen, Hölzer, Herstellungsorte- und zeiträume, sehr s...

Aus Kapitänsnachlass - alte afrikanische Holzfigur, Makondefigur, Tansania, verm. 1952 nach Deutschland gebracht, Höhe ca.20cm, guter Erhaltungszu...

Außergewöhnlicher Stahlguss, Gußbild in Holzrahmen, signiert, Worpswede '85 "Kurt Bantin, Stahlimpressionen", sehr schöner Gesamtzustand, Maße Rah...

Sehr schöne detailreiche antike Bronzeplatte Pferdekopf Köpfe Jugendstil im Guss signierte Bronzeplatte Rich. Schoenbeck Maße Rahmen ca. 33,5 x 29...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60

Kürzlich aufgerufene Lose