5 Los(e)/Seite
Vitrinenobjekt Sammelgedeck Rosenthal, Gold/Blau, Ø 20/14cm, Höhe 7cm
Alte Rosenthal Schale Fußschale Classic Rose, Höhe ca. 6,7cm, Ø 17cm, nur minim.Gebrauchsspuren, schönes unbest. Vitrinenobjekt
Schönes großes Konvolut Porzellan div. hochwertige Teile u.a. Rosenthal, Bing & Gröndahl etc.
5 Rosenthal Mokkatasse Tassen Rosenthal AG Bahnhof Selb 1945 AIDA "Aida Bahnhof Selb" sehrguter Erhaltungszustand
5 Los(e)/Seite