Keine Abbildung
Auktion beendet
Überherrn
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Hauptstr. 35, Ãœberherrn, 66802, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6836 8005131

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Asian Art  (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Grosse Vase China Jingdezhen shu pin, Republikzeit 1920-40, Porzellan mehrfarbig staffiert mit Zweigen, Blüten und Vögeln, im Boden Herstellermark...

Vase China Republikzeit, Porzellan mit mehrfarbiger Personenstaffage und Schriftzeichen, Holzsockel, im Boden Herstellermarke, 2 Henkel mit Goldma...

Vase China 19. Jh., Porzellan mit mehrfarbiger Personenstaffage und Schriftzeichen, Höhe ca. 36,5 cm, an der Mündung ein ca. 1 x 1 cm grosser Absc...

Zwei Seidenbilder Japan um 1920, Aquarelltechnik, musizierende Mädchen, sign., u. Glas im Holzrahmen, jew. ca. 62 x 31 cm, ein Rahmen leicht besto...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose