Überherrn

Hauptstr. 35, Ãœberherrn, 66802, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6836 8005131

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Louis Seize Uhr sign. Thomas a Toul Marmorgehäuse, Porzellaneinlage, Bronze feuervergoldete Appliken Fadenaufhängung Uhr läuft.Höhe ca.46cm. 30/002

Louis Seize Uhr um 1790, weisse und schwarze Marmorsäulen, vergoldette Appliken, original Zustand, Uhr läuft Höhe ca.52 cm Breite ca.36,5cm 30/006

Spindeluhr in Vasenform um 1800 Gold lackierte Vase,  oben eingesetzte Spindeluhr, auf Marmorsockel Höhe ca. 13,5cm.30/008

  • 10 Los(e)