Frankfurt A.M.

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt a.M., 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (55)
55 Los(e)

  • 55 Los(e)

Hans-Jürgen Trams, r.u.sig., dat. (19)79Salzgitter 1947 - tätig in Hamburg,'Von der See verworfen', verso aufEtikett betitelt, Öl/Lwd., 41 x 50 cm

Willy Meyer, r.u.sig.Mainz 1894 - 1988,war tätig in Offenbach und Frankfurt/M.,'Sommerstrauß in einer Keramikvase',Öl/Hartfaser, 75 x 50,5 cm

  • 55 Los(e)