Frankfurt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (29)
29 Los(e)

  • 29 Los(e)

Büffetuhr, schwarzer MarmorGarvurdekor, vergoldet, Schlag auf Glocke,27 x 45 x 13,5 cm, bestoßen

Kaminuhr, schwarzer MarmorSchlag auf Glocke,22 x 24 x 13 cm, bestoßen, Glas fehlt

Portaluhr, CloisonnéSchlag auf Feder, H = 47 cm,Tonfeder lose, Emaille selten bestoßen

Tischuhr, Barockstil, Nussbaumholzdekormit Messingmontierungen,Schlag auf Glocke, H = 58 cm,mit Pendel (beschädigt) und Schlüssel,nicht gangbar

Tischuhr, Junghans, electronicAto-mat, H = 17 cm, nicht gangbar ...[more]

Wanduhr, Bronze, mit jagdlichem ReliefdekorUhrwek im Holzgehäuse, Schlag auf Glocke,H = 43 cm, mit Pendel und zwei Gewichten

Taschenuhrhalter, Bronzefuß als DracheBlütenzweige aus Metall und Porzellan,H = 22 cm, restauriert, Blüten undZifferblatt bestoßen

Wanduhr, Mahagoniholzmit Schnitzwerk, Schlag auf Feder,H = 94 cm, mit Pendel und Schlüssel

Damenarmbanduhr, Omega, de VilleUhr und Original-Ansatzband inStahl vergoldet,Ansatzband beschädigt

Damenarmbanduhr, MuDu750 und 18 K GG, Ansatzbandin Flechtdekor, L = 16 cm,brutto ca. 17,9 g, Ansatzband undGlas beschädigt, nicht gangbar

Herrenarmbanduhr, Rover & LakesFunkuhr, Metall, Digitalanzeigebei '6', Gebrauchsspuren

Damenarmbanduhr, Dugena585 GG, Elastoflexband in Metallvergoldet, Krone lose, Zifferblattfleckig, nicht gangbar

Damenarmbanduhr, Dugena585 GG, schwarzes Lederband,Zifferblatt fleckig, nicht gangbar

Herrenarmbanduhr, MoerisStahl, schwarzes Lederband,Gebrauchsspuren

Herrenarmbanduhr, Gucciweiß-grünes Zifferblatt,grünes Lederband mitOriginal-Stiftschließe in Metallvergoldet, starke Gebrauchsspuren,nicht gangbar

Damenarmbanduhr, Cortebert585 GG, Elastoflexband in Metall,teils vergoldet

Herrentaschenuhr, Alpina800 Silber, Sekunde bei '6',guillochierter Rückdeckel mitungraviertem Wappenschild,Gebrauchsspuren, nicht gangbar

Savonette, Recte585 Roségold, Werkdeckel Metall,Sekunde bei '6',beschädigt, unvollständig,nicht gangbar

Damenhängeuhr, 800 SilberWerkdeckel Metall,guillochierter Rückdeckel mitungraviertem Wappenschild,Gebrauchsspuren,Reste von Vergoldung

Herrentaschenuhr, 800 SilberWerkdeckel Metall,Sekunde bei '6', guillochierterRückdeckel mit ungraviertemWappenschild,beschädigt, nicht gangbar

  • 29 Los(e)