208 Los(e)/Seite
Hein Steiauf, l.u.sig.
Antoni Tapies, r.u.handsig.
Antoni Tapies, r.u.handsig. Barcelona 1923 - 2012 daselbst, 'o.T.', Farblithographie, 41/90, 40 x 51 cm, fleckig
Drei Häuptlingsstäbe, Tansania
Drei Häuptlingsstäbe, Tansania in Halterung, H = 153 cm, 159 cm und 172 cm
Unbekannter Künstler, 20.Jh.
Unbekannter Künstler, 20.Jh. 'o.T.', Goldfolie und lose Farbpigmente hinter Folie, 102/130, 33 x 13 cm
Unbekannter Künstler
Georg R. Kiefer
Glynn Uzzell, r.u.sig.
Victor Vasarely, je handsig.
Kristian Vedel
Antoine de Vinck, Stempelmon.
Winfried Virnich
Paul Wunderlich, sig.
Paul Wunderlich, sig.
Paul Wunderlich, sig.
Paul Wunderlich, sig.
Paul Wunderlich, sig.
Paul Wunderlich, sig.
Paul Wunderlich, sig.
Paul Wunderlich, r.u.handsig.
Marco Zanuso
Mac Zimmermann, r.u.handsig.
208 Los(e)/Seite