10 Los(e)/Seite
Gewürzschälchen als Fisch, 84 Silber Petersburg 1896-1908, Meistermarke D.B., L = 12 cm, ca. 120 g (Fi)
Pokal, 13-lötiges Silber Widmung dat. 1865, H = 22 cm, ca. 190 g, Reste von Innenvergoldung, Druckstellen (Fi)
Paar Tafelleuchter, 12-lötiges Silber H = 28 cm, gefüllt, verbogen, ein Schaft lose (Fi)
Kaffee-/Teeservice, 800 Silber halbplastischer Puttireigen und Ornamentdekor, vierteilig, ca. 1.621 g (Fi)
Besteck, 800 Silber, Wilkens, bestehend aus:16 Menuemessern, 15 -gabeln und acht -löffeln, <br
Kaffeekanne und Teekanne, 800 Silber Barockstil, ca. 1.255 g, eine mit Druckstellen (Fi)
10 Los(e)/Seite