Frankfurt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

  • Watercolours (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Eduard Kaiser nach Raphael l.u.sig., dat. 1885, Graz 1820 - 1895 Wien, 'Die heilige Cäcilia', Aquarell, 43,5 x 27,5 cm, fleckig (Fi)

  • 18 Los(e)