7 Los(e)/Seite
Tischuhr, Swiza, 'Athena', Messing H = 15 cm (Fi)
Kaminuhr, 19.Jh. 'Allegorie der Musik', Bronze, vergoldet, 51 x 32,5 x 13 cm, berieben (FI)
7 Los(e)/Seite