4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 192
Keramik-Wandteller, Jugendstil
Keramik-Wandteller, Jugendstil, "La Maitrise Edité par Samara", Etikett: Galeries LaFayette, D = 42 cm, Fehlstelle (Fi) (38916/37)
Los 193
Krug, 19.Jh., Fayence
Krug, 19.Jh., Fayence, blaues Pfauendekor, Zinnfuß und -deckel, H = 30 cm *aus /23* (38721/30)
4 Los(e)/Seite