Frankfurt

  • (Lose: 1-599)

  • (Lose: 600-829)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 282779

Schätzpreis

  • Ceramics (19)
19 Los(e)

  • 19 Los(e)

Enghalskrug, Fayence, blau-weiß, florales Dekor, Zinnmontierung, H = 26 cm, berieben, bestoßen (39326/1)

Los 327

Krug, Fayence

Krug, Fayence, blau-weißes Landschaftsdekor, H = 23,5 cm, Zinndeckel lose, bestoßen (39326/2)

Zwei Buckelschalen, Holland, 18.Jh., Fayence, blau-weißes Landschafts- und Vogeldekor, D = 36 cm und 35 cm, Ränder bestoßen (39325/6)

Grethe Helland Hansen für Royal Copenhagen, Oslo 1939 - 1999, Vase, Fayence, blaues Orangendekor, H = 18,5 cm (39388/20)

Kugelvase, Studio-Keramik, Ritzsig., graue Craqueléeglasur, H = 26 cm (39333/28)

Zwei Vasen und Schale, Studio-Keramik, je Ritzsig., darunter Sebastian Scheid, H = 11 cm bis 33 cm *aus /28* (39333/34)

Los 342

Fayence, wie:

  • 19 Los(e)