- Jewellery (118)
- Collectables (106)
- Furniture (91)
- Prints (77)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (69)
- Watches & Watch accessories (49)
- Porcelain (44)
- Silver & Silver-plated items (38)
- Carpets & Rugs (28)
- Drawings & Pastels (19)
- Sculpture (17)
- Glassware (11)
- Asian Art (10)
- Ethnographica & Tribal Art (6)
- Clocks (4)
- Ceramics (2)
- Classic Cars, Motorcycles & Automobilia (1)
690 Los(e)/Seite
Damenarmbanduhr, Seiko
Damenarmbanduhr, Stowa
Damenarmbanduhr, Stowa, Uhr in 585 GG, Elastoflexband, brutto ca. 19,8 g, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (39377/2)
Damenarmbanduhr, Arctos
Damenarmbanduhr, Tissot
Damenarmbanduhr, Arctos
Damenarmbanduhr, Arctos, 585 GG, weißes Lederband mit Stiftschließe in Metall vergoldet verbraucht, Zifferblatt fleckig (39494/8)
Tischuhr, 8 Days
Tischuhr, 8 Days, Hülle in Sterlingsilber mit schwarzem Lackdekor "Elefant", ca. 9,5 x 7,5 cm, Gebrauchsspuren, nicht gangbar (39171/18)
Herrentaschenuhr, Corgemont
Savonette, 56 Roségold
Taschenuhr, Omega, Silber
Herrentaschenuhr, 19.Jh.
Herrentaschenuhr, Metall
Herrentaschenuhr, Chronometre
Uhrkette, Eisen
Uhrkette, Eisen, "in eiserner Zeit 1916", L = 29 cm, ein Haken ergänzt (A2024 #480) (39363/13)
Herrentaschenuhr, 800 Silber
Schlüsseluhr, 18 K GG
Damentaschenuhr, 18 K GG
Damentaschenuhr, 18 K GG, Werkdeckel Metall vergoldet, ornamentiertes Gehäuse mit ungraviertem Wappenschild, Druckstellen (A2024 #540) (39345/48)
Damentaschenuhr, 585 Roségold
Damentaschenuhr, 585 GG
Damentaschenuhr, Savonette
Damentaschenuhr, Savonette, 14 K GG, Werkdeckel Metall, florales Gravurdekor, Druckstellen, berieben (A2024 #537) (39345/17)
Frackuhr, Anker, 585 GG
Frackuhr, Anker, 585 GG, Druckstellen, dazu Uhrkette, 585 GG, L = 26 cm, ca. 7,0 g, Gebrauchsspuren (39516/10)
Damentaschenuhr, 585 GG
Damentaschenuhr, 585 GG, Werkdeckel Metall, Rückdeckel mit Strahlendekor, Gebrauchsspuren (A2024 #546) (39345/46)
Damentaschenuhr
Damentaschenuhr, 583 GG, Werkdeckel Metall, ornamentiert, Reste von schwarzem Emailledekor, Druckstellen (A2024 #527) (39345/23)
Damentaschenuhr, Metall vergoldet, Werkdeckel Metall, Rückdeckel mit Strahlendekor und ungraviertem Wappenschild (A2024 #549) (39345/40)
Damentaschenuhr, 585 GG
Damentaschenuhr, 585 GG, Werkdeckel Metall, ornamentiertes Gehäuse, Druckstellen (A2024 #550) (39345/38)
Damentaschenuhr, Union Horloger
Uhrkette, um 1900, Metall vergoldet, L = 19 cm, berieben (A2024 #531) (39345/14)
Uhrkette, Metall vergoldet
Uhrkette, Metall vergoldet, ornamentierte Glieder, L = 30 cm, Gebrauchsspuren (A2024 #507) (39345/16)
Damentaschenuhr, 585 Roségold
Damenarmbanduhr, 585 Roségold
690 Los(e)/Seite