4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 20
Adolf Hacker (1873-1943 Heidelberg) liegender weiblicher Akt, signiert A.Hacker, Öl auf Leinwand,
Adolf Hacker (1873-1943 Heidelberg) liegender weiblicher Akt, signiert A.Hacker, Öl auf Leinwand, 68x128 cm, o.Rahmen; ...[more]
Los 22
Maria Király (Przemysl 1897-1975 Wien) Papageien, signiert Király, Öl auf Leinwand, 33,5x27,5 cm,
Maria Király (Przemysl 1897-1975 Wien) Papageien, signiert Király, Öl auf Leinwand, 33,5x27,5 cm, gerahmt; ...[more]
Los 29
J.Mahler (Tirol 1930/40) Dorfidylle in den Alpen, Gouache auf Karton, signiert J.Mahler, 98x69 cm,
29J.Mahler (Tirol 1930/40) Dorfidylle in den Alpen, Gouache auf Karton, signiert J.Mahler, 98x69 cm,
J.Mahler (Tirol 1930/40) Dorfidylle in den Alpen, Gouache auf Karton, signiert J.Mahler, 98x69 cm, gerahmt, Rahmen minimal besch; ...[more]
Los 72
Camilla Göbl-Wahl Interieur, signiert C.Göbl, Öl auf Leinwand, 53,43 cm, gerahmt minimal besch.,
Camilla Göbl-Wahl Interieur, signiert C.Göbl, Öl auf Leinwand, 53,43 cm, gerahmt minimal besch., ...[more]
4 Los(e)/Seite