3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 11
Gottfried Kumpf (1930/Annaberg geb.) Steinlithografie, "Sofferl", signiert Kumpf, E.A., 37x28 cm,
Gottfried Kumpf (1930/Annaberg geb.) Steinlithografie, "Sofferl", signiert Kumpf, E.A., 37x28 cm, kleine Knickstellen, o.Rahmen ...[more]
Los 23
Ludwig Michalek (1859Temeswar - 1942 Wien) Radierung, Selbstportrait 1899, 18,5x10,5 cm, verglast,
23Ludwig Michalek (1859Temeswar - 1942 Wien) Radierung, Selbstportrait 1899, 18,5x10,5 cm, verglast,
Ludwig Michalek (1859Temeswar - 1942 Wien) Radierung, Selbstportrait 1899, 18,5x10,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]
Los 44
Heinz Anger (Karlstetten/NÖ 1941 geb.) Blick über den Gartenzaun, Lithografie in Farbe, signiert H.
3 Los(e)/Seite