Wiener Neustadt

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Jewellery (51)
51 Los(e)

  • 51 Los(e)

Brillant Damenring, Art decoGold 585, mit 1 Altschliffbrillant, ca.0,20 ct., Diamantrauten, Silberauflage, RW 54, 4,2g; ...[more]

KulturperlenhalsketteWeißgoldsteckschließe 585, mit Altschliffbrillanten, zus. ca.0,25 ct, Silberauflage, Länge 45cm, 24,1 g; ...[more]

Brillant-Diamant-DamenringWeißgold 750, mit 1 Brillanten, 0,62 ct, und Diamanten in Princessschliff, zus. 0,44 ct, 4,9 g, neuwertig; ...[more]

  • 51 Los(e)