4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Künstler Anfang 20.Jh.Landschaftsbild, Öl auf Holzplatte, signiert A.Moser, 59x79cm, gerahmt; ...[more]
Los 2
Künstler um 1900Blick in den Salon, signiert E.Sélhyány (?), Öl auf Leinwand, 56x68cm, gerahmt;
Künstler um 1900Blick in den Salon, signiert E.Sélhyány (?), Öl auf Leinwand, 56x68cm, gerahmt; ...[more]
Los 72
Marie Egner (Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach)Retz, signiert M.Egner, Öl auf Leinwand auf Karton,
Marie Egner (Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach)Retz, signiert M.Egner, Öl auf Leinwand auf Karton, 14x23 cm, gerahmt; ...[more]
4 Los(e)/Seite