Multi-Standort - siehe Losdetails

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Jewellery (52)
52 Los(e)

  • 52 Los(e)

Brillant-Herzanhänger, ca.1,70 ct.Gold 750, mit 3 Brillanten, beweglich, Collant beweglich gearbeitet, in der Art Chopard, 15,6g; ...[more]

Anhänger, 1.Drittel 20.Jh.,Weißgold 585, mit 1 Altschliffbrillanten und Diamantrauten, fehlt kleine Kulturperle, 2,4 g; ...[more]

Granat-Armkette4-reihig, Silberschließe 835, 56,6 g, 1 Granathalskette, facettiert, Metallschließe, vergoldet, Länge ca. 40 cm, 42,3 g; ...[more]

ArmketteGold 750, mit 1 Brillantsolitär, ca. 0,15 ct., Länge ca. 17,5 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, 8,5 g; ...[more]

ArmketteWeißgold 585, mit zahlreichen Rubinen, Steckschließe, Sicherheitsverschluss und Sicherheitskette, Länge 19 cm, 40,4 g; ...[more]

BiedermeiercollierGold 585, mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten, 1 Perle , 2 Halbperlen, 1 Smaragd, Länge 40,5cm, 10g; ...[more]

9 Loser Brillanten zus.2,024ctVersiegelt, IGI, Internationales gemmologisches Institut, Antwerpen, überwiegend D (River) - H (Wesselton) VS1-VS2

  • 52 Los(e)