Wiener Neustadt

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Jewellery (53)
53 Los(e)

  • 53 Los(e)

Brillant-SaphirarmketteGold 585 mit Brillanten zus.ca.0,20 ct und Saphiren, Länge ca.16 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluß, 10,1 g; ...[more]

Rechteckige silberne TabatiereSilber 800, mit Rotgold kombiniert, feine Ranken und Blütenformen, guillochiert, Innenvergoldung, 150,8g; ...[more]

Hans Elischer (1891-1966)Tanzender Frauenakt mit Schleier und Totenkopf, signiert Elischer, dat.1930, Messing, 29x13cm, gebraucht; ...[more]

KulturperlenhalsketteWeißgoldsteckschließe 585, mit Altschliffbrillanten, zus. ca.0,25 ct, Silberauflage, Länge 45cm, 24,1 g; ...[more]

  • 53 Los(e)