Wiener Neustadt

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Franz Ellek Eiwek (1883-1995 Eisenstadt)Burg Lockenhaus, Öl auf Karton, signiert F.Elek E., datiert 922, 33x43,5 cm, gerahmt; ...[more]

Alois Zabehlicky (Wien 1883-1962)Stillleben mit Früchten und Wiesenblumen, signiert A.Zabehlicky, Öl auf Leinwand, 61x66 cm, gerahmt; ...[more]

Walter Bilek (geb.1947)Landschaft, Gouache auf Papier, signiert Walter Bilek, datiert 1975, 35,5x50,5 cm, verglast, gerahmt; ...[more]

  • 15 Los(e)