Wiener Neustadt

Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

  • Baumkirchnerring 4
  • Wiener Neustadt
  • 2700
  • Austria

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

94 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 2

Paul Unbereit (Berlin 1884 - 1937 Wien) Weidende Kühe am Bach, signiert Paul Unbereit, Öl auf Malkarton, 88x57,5 cm, gerahmt;

Herrenarmbanduhr "Hamilton" Metall, vergoldet, Automatik, Datum, silberfärbiges Ziffernblatt, 52,4g, Etui & Garantiekarte liegen bei;

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 2