Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (6)
6 Los(e)

  • 6 Los(e)

Jan Rawicz (polnischer Maler) um 1900, Schlittenfahrt, signiert Jan Rawicz, Öl auf Platte, 27,5x48 cm, gerahmt; ...[more]

Künstler 20.Jh.Blick in den Wald, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 46,5x57,5cm, gerahmt; ...[more]

Los 103

Otto Gräber<

Künstler 20.Jh.,Küstenlandschaft Fjallbacka, Öl auf Leinwand, undeutlich signiert, 32x40 cm, gerahmt; ...[more]

Künstler 20Jh.Herbstbäume, Aquarell, Öl auf Malkarton, signiert, 30,5x44cm, verglast, gerahmt; ...[more]

Manfred Koechl (Amstetten 1956 geb.)Roter Kopf, Öl auf Papier, handsigniert Koechl, 45x30 cm, verglast, gerahmt; ...[more]

  • 6 Los(e)