Wiener Neustadt

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700, Austria

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Schätzpreis

  • Jewellery (66)
66 Los(e)

  • 66 Los(e)

Brosche, Arbeit um 1900Gold 585, mit plastisch gearbeitetem Blumendekor, 5,2g; ...[more]

KorallenhalsketteSilberschließe, Länge ca. 44cm, 15,2g; ...[more]

Los 3

Halskette

HalsketteMetallverschluß, vergoldet, 30,5 g; ...[more]

Korallen-HalsketteGoldschließe, Länge 50cm, 12,6g; ...[more]

Korallen-HalsketteSilberverschluß, Länge 40cm, 22,1g; ...[more]

Los 6

Armkette

ArmketteGold 585, Länge ca. 18,5cm, 19g; ...[more]

Goldener Damenringmit 1 Koralle, RW 53, 3,7g; ...[more]

Paar OhrclipseGold 585, mattiert, 6,2 g; ...[more]

Brosche, HundekopfGold 585, geschnitztes Tigerauge, Imitationssteine, 4,3g; ...[more]

Paar OhrgehängeGold, mit je 1 Opal, zahlreiche Grisperlen, 1,6 g; ...[more]

Los 20

Damenring

DamenringGold 585, mit 1 Opal, 2 Saphire, RW 53, 3,6 g; ...[more]

Los 21

Damenring

DamenringWeißgold 585, mit Brillanten zus. ca. 0,50ct., RW 48, 7,2g; ...[more]

Brosche/ AnhängerGoldfassung 585, 1-fach Dukaten, 986FN, 6,9g; ...[more]

Brillengestell, TIFFANY & Co.schwarz, Nr. TF 2063/8001, in Originaletui;(Gläser mit Sehstärke -1,25 und -1,05)

Los 24

Mineral

MineralPyrit (Katzengold) mit kleinen Pyritkristallen. 20x9x10 cm; ...[more]

Los 25

Bettelarmband

Los 26

Gasfeuerzeug

GasfeuerzeugFerrari, 34,8g, Zertifikat und Etui liegen bei; ...[more]

Feuerzeug, DUPONT Plaque, 104,6g, in Etui; ...[more]

Los 28

Damenring

DamenringGold 585, Imitationsstein, RW 59, 11,2g; ...[more]

Los 29

Anhänger<

AnhängerGold 585, Rauchquarz, 13,7g; ...[more]

Diverser Modeschmuckbestehend aus: 13 Teilen, tlw. Silber, 153,8g; ...[more]

Los 33

Brosche

BroscheGold 585 mit zahlreichen Granaten, 3,8 g; ...[more]

Los 34

Brosche

BroschePlaque, ovaler Achat, mit zahlreichen Granaten, 12g; ...[more]

Armkette "Thomas Sabo"Silber 925, mit diversen Anhängern, Länge 20cm, 45,6g, in Originaletui; ...[more]

Los 36

Herrenring

HerrenringGold 585, mit zahlreichen Brillanten, RW 81, 19,5g; ...[more]

Brillant-Ring ca.1 ctGold 585, mit 1 Altschliffbrillant, RW52, 8,2g; ...[more]

Los 38

Deckeldose

Deckeldoserubinrotes Glas, facettiert, Dm.9 cm, ...[more]

Los 42

Damenring

DamenringGold 750, mit 1 Karneol, RW 64, 19,7g; ...[more]

Los 45

Armkette

ArmketteGold 750, Länge ca 19cm, 25,8g; ...[more]

Paar goldene OhrsteckerGold 585, mit Brillanten, und je 1 Smaragd, 7,5 g; ...[more]

Los 59

Armkette

ArmketteGold 585, mit Brillanten zus. ca. 0,70ct., 15,1g; ...[more]

Los 60

Herrenring

HerrenringGold 585 mit Saphir und Diamanten, 3,1g; ...[more]

Los 61

Herrenring

HerrenringGold 750 mit 2 Brillanten, 4g; ...[more]

Los 62

Armkette

ArmketteGold 585, mit Zirkonia, 13,5g; ...[more]

Los 63

Halskette

Halskettemit Kulturperlen, Gold 585, 12,1g; ...[more]

Los 64

Anhänger<

Anhänger"Kreuz, Anker und Herz", Gold 333, 1g; ...[more]

Los 65

Designerring

DesignerringGold 585, grün gebeizte Schmucksteine, mit Diamanten, 6,5g; ...[more]

Los 66

Anhänger<

AnhängerGold 585, mit roten Schmucksteinen, 2,5g; ...[more]

Biedermeier KreuzSchaumgold, mit Granaten, 1 Halbperle, 9,7 g; ...[more]

Kulturperlen ArmketteGold 585, 2-reihig, Steckschließe mit Brillanten, Länge ca. 23cm, 20g; ...[more]

Kulturperlen HalsketteWeißgold 585, 2-reihig, mit Rubine, Steckschließe, Länge ca. 52cm, 64g; ...[more]

Kulturperlen ArmketteWeißgold 585, 3-reihig, mit Rubinen, Sicherheitsverschluß, Steckschließe, Länge ca. 19,5cm, 40,8g; ...[more]

Los 79

Damenring

DamenringGold 585, mit 1 Koralle, RW 53, 3,5g; ...[more]

Los 80

Anhänger<

AnhängerGold 585, Koralle, 2,4g; ...[more]

Süßwasserperlenreifen4 reihig, Zwischenteile Silber, vergoldet, 67,1 g; ...[more]

Los 82

Damenring

DamenringGold 585, mit 1 Rubin und Brillanten 0,15ct., RW 62, 3,2g; ...[more]

Damenring, Arbeit um 1900Gold 585, mit einen Altschliffbrillant und Brillanten zus. ca. 0,33ct., RW 55, 2,2g; ...[more]

Los 84

Damenring

DamenringGold 375, mit zahlreichen ovalen Chromdiopsiden und Diamanten, RW 56, 5,3g; ...[more]

Los 85

Damenring

DamenringGold 585, mit Diamanten und Saphiren, RW 54, 6,3g; ...[more]

Los 86

Damenring

DamenringHalbschalenperle mit Brillanten, RW 55, 8g; ...[more]

Los 87

Damenring

DamenringGold 585, mit Rubinen, Saphieren, Smaragde und Brillanten, RW 62, 4,8g; ...[more]

Los 88

Damenring

DamenringGold 585, mit einem Granat und Brillanten, zus. ca. 0,40ct., RW 60, 3,3g; ...[more]

Ohrsteck-ClipsWeißgold 585, mit Saphiren und Brillanten, 11,3g; ...[more]

Anhänger "Herz"Gold 585, mit zahlreichen Rubinen, an Halskette, Länge 44cm, 12,6 g; ...[more]

Los 91

Humidor

Humidormit Inneneinrichtung, Nussholz, Pappelmasserholz, lackiert, intasiert, 2 Schlüsswerke, neuwertig; ...[more]

Los 95

Damenarmband

Damenarmband Gold 585, mit 7 Brillanten, 0,50 ct.,Länge 19,5 cm, 16,5 g; ...[more]

  • 66 Los(e)