4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 47
Künstler Anfang 20.Jh.,<
Künstler Anfang 20.Jh.,Aquarell/Mischtechnik, Schäferszene, 25,5x30 cm, verglast, gerahmt, Rahmen besch., ...[more]
Los 94
Radierung
4 Los(e)/Seite