3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 29
Dupont Damenfeuerzeug
Dupont Damenfeuerzeugblauer Laque de Chine, kleine Fehlstelle, 79,6 g, in Originaletui, Gebrauchsspuren; ...[more]
Los 79
Langes Abendkleid
Langes AbendkleidModesalon LILLY, schwarzer Samt, grau-schwarze Pailettenstickerei, Imitationssteine, Größe ca.38 cm, wenig gebraucht; ...[more]
Los 111
Cape mit Kapuze
Cape mit Kapuzefranzösische Spitzen, cremefarben, handegearbeitete Pailetten- und Perlenstickerei; ...[more]
3 Los(e)/Seite